Otras variantes
- SKU
- RPG-EN3750-624
- No. de parte
- TCTL2-600-1/2-IV-U
- Código universal
- EN3750-624
Atributos de esta variante
SKU: RPG-EN3750-624
25 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| ancho_palma_D | 43.4 mm |
| ancho_palma_D_in | 1.71 pulg |
| ancho_palma_D_mm | 43.4 mm |
| calibre_conductor | 600 AWG/MCM |
| certificaciones | NMX, CFE, LAPEM |
| color_code | Green |
| descripcion | Zapata terminal de cobre a compresion de canon largo, dos perforaciones |
| diametro_interno_A | 46135 mm |
| diametro_interno_A_in | 0.92 pulg |
| diametro_interno_A_mm | 46135 mm |
| equivalencia_burndy | YA36N |
| longitud_canon_B | 68.3 mm |
| longitud_canon_B_in | 2.69 pulg |
| longitud_canon_B_mm | 68.3 mm |
| longitud_total_J | 167.4 mm |
| longitud_total_J_in | 6.59 pulg |
| longitud_total_J_mm | 167.4 mm |
| marca | TE Connectivity |
| material | Cobre electrolitico |
| num_perforaciones | 2 |
| part_number | TCTL2-600-1/2-IV-U |
| separacion_huecos_in | 1.75 pulg |
| separacion_huecos_mm | 44.5 mm |