Otras variantes
- SKU
- RPG-EN3750-620
- No. de parte
- TCTL2-350-1/4-II-U
- Código universal
- EN3750-620
Atributos de esta variante
SKU: RPG-EN3750-620
25 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| ancho_palma_D | 32.8 mm |
| ancho_palma_D_in | 1.29 pulg |
| ancho_palma_D_mm | 32.8 mm |
| calibre_conductor | 350 AWG/MCM |
| certificaciones | NMX, CFE, LAPEM |
| color_code | Red |
| descripcion | Zapata terminal de cobre a compresion de canon largo, dos perforaciones |
| diametro_interno_A | 46251 mm |
| diametro_interno_A_in | 0.70 pulg |
| diametro_interno_A_mm | 46251 mm |
| equivalencia_burndy | YA31TC14 |
| longitud_canon_B | 50.8 mm |
| longitud_canon_B_in | 2.00 pulg |
| longitud_canon_B_mm | 50.8 mm |
| longitud_total_J | 115.6 mm |
| longitud_total_J_in | 4.55 pulg |
| longitud_total_J_mm | 115.6 mm |
| marca | TE Connectivity |
| material | Cobre electrolitico |
| num_perforaciones | 2 |
| part_number | TCTL2-350-1/4-II-U |
| separacion_huecos_in | 0.75 pulg |
| separacion_huecos_mm | 46041 mm |