TCTL-750-1/2-U | Zapata cobre | Barril largo | 1 perforación | 750 kcmil | Ojillo 1/2" | RPG Raychem
Otras variantes
- SKU
- RPG-EN3750-683
- No. de parte
- TCTL-750-1/2-U
- Código universal
- EN3750-683
Atributos de esta variante
SKU: RPG-EN3750-683
22 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| ancho_palma_D | 48.0 mm |
| ancho_palma_D_in | 1.89 pulg |
| ancho_palma_D_mm | 48.0 mm |
| calibre_conductor | 750 AWG/MCM |
| certificaciones | NMX, CFE, LAPEM |
| color_code | Orange |
| descripcion | Zapata terminal de cobre a compresion de canon largo, una perforacion |
| diametro_interno_A | 46079 mm |
| diametro_interno_A_in | 1.00 pulg |
| diametro_interno_A_mm | 46079 mm |
| equivalencia_burndy | YA39N |
| longitud_canon_B | 73.2 mm |
| longitud_canon_B_in | 2.88 pulg |
| longitud_canon_B_mm | 73.2 mm |
| longitud_total_J | 129.8 mm |
| longitud_total_J_in | 46331 pulg |
| longitud_total_J_mm | 129.8 mm |