TCTL-600-1/2-U | Zapata cobre | Barril largo | 1 perforación | 600 kcmil | Ojillo 1/2" | RPG Raychem
Otras variantes
- SKU
- RPG-EN3750-681
- No. de parte
- TCTL-600-1/2-U
- Código universal
- EN3750-681
Atributos de esta variante
SKU: RPG-EN3750-681
22 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| ancho_palma_D | 43.4 mm |
| ancho_palma_D_in | 1.71 pulg |
| ancho_palma_D_mm | 43.4 mm |
| calibre_conductor | 600 AWG/MCM |
| certificaciones | NMX, CFE, LAPEM |
| color_code | Black |
| descripcion | Zapata terminal de cobre a compresion de canon largo, una perforacion |
| diametro_interno_A | 46135 mm |
| diametro_interno_A_in | 0.90 pulg |
| diametro_interno_A_mm | 46135 mm |
| equivalencia_burndy | YA36N |
| longitud_canon_B | 68.3 mm |
| longitud_canon_B_in | 2.69 pulg |
| longitud_canon_B_mm | 68.3 mm |
| longitud_total_J | 122.7 mm |
| longitud_total_J_in | 4.83 pulg |
| longitud_total_J_mm | 122.7 mm |