TCTL-350-1/2-U | Zapata cobre | Barril largo | 1 perforación | 350 kcmil | Ojillo 1/2" | RPG Raychem
Otras variantes
- SKU
- RPG-EN3750-461
- No. de parte
- TCTL-350-1/2-U
- Código universal
- EN3750-461
Atributos de esta variante
SKU: RPG-EN3750-461
22 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| ancho_palma_D | 32.8 mm |
| ancho_palma_D_in | 1.29 pulg |
| ancho_palma_D_mm | 32.8 mm |
| calibre_conductor | 350 AWG/MCM |
| certificaciones | NMX, CFE, LAPEM |
| color_code | Pink |
| descripcion | Zapata terminal de cobre a compresion de canon largo, una perforacion |
| diametro_interno_A | 46251 mm |
| diametro_interno_A_in | 0.70 pulg |
| diametro_interno_A_mm | 46251 mm |
| equivalencia_burndy | YA31 |
| longitud_canon_B | 50.8 mm |
| longitud_canon_B_in | 2.00 pulg |
| longitud_canon_B_mm | 50.8 mm |
| longitud_total_J | 94.7 mm |
| longitud_total_J_in | 3.73 pulg |
| longitud_total_J_mm | 94.7 mm |