Otras variantes
- SKU
- RPG-EN3750-684
- No. de parte
- TCTL-1000-1/2-U
- Código universal
- EN3750-684
- Marca
- RPG
Acerca de este artículo
Atributos de esta variante
SKU: RPG-EN3750-684
22 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| ancho_palma_D | 55.6 mm |
| ancho_palma_D_in | 2.19 pulg |
| ancho_palma_D_mm | 55.6 mm |
| calibre_conductor | 1000 AWG/MCM |
| certificaciones | NMX, CFE, LAPEM |
| color_code | Orange |
| descripcion | Zapata terminal de cobre a compresion de canon largo, una perforacion |
| diametro_interno_A | 46232 mm |
| diametro_interno_A_in | 1.20 pulg |
| diametro_interno_A_mm | 46232 mm |
| equivalencia_burndy | YA44N |
| longitud_canon_B | 76.2 mm |
| longitud_canon_B_in | 3.00 pulg |
| longitud_canon_B_mm | 76.2 mm |
| longitud_total_J | 137.2 mm |
| longitud_total_J_in | 5.40 pulg |
| longitud_total_J_mm | 137.2 mm |