
MWTM-35/12-1200-S-(B25) | Manga termocontráctil de pared media | longitud 1200 mm | diámetro 35 mm a 12 mm | Raychem (TE Connectivity)
Otras variantes
- SKU
- TEC-024335-002
- No. de parte
- MWTM-35/12-1200-S-(B25)
- Código universal
- 024335-002
- Marca
- Raychem (TE Connectivity)
Acerca de este artículo
Manga termocontráctil Raychem MWTM de pared media para aislamiento, sellado y protección mecánica en BT/MT. Se utiliza para recubrir y proteger conductores o componentes eléctricos. Pared media. Longitud 1200 mm. Rango de diámetro 13.0 a 31.5 mm. Aplicación en BT/MT. Se instala por termocontracción para proporcionar aislamiento, sellado y protección mecánica.
Atributos de esta variante

MWTM-35/12-1200-S-(B25) | Manga termocontráctil de pared media | longitud 1200 mm | diámetro 35 mm a 12 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-024335-002
8 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| diametro_aplicacion_max | 46173 mm |
| diametro_aplicacion_min | 13.0 mm |
| diametro_recuperado | 12 mm |
| diametro_suministrado | 35 mm |
| familia | MWTM |
| longitud | 1200 mm |
| marca | Raychem (TE Connectivity) |
| producto | Manga termocontráctil pared media |
