No hay imágenes para este producto.
MWTM-10/3-1200-S(B25) | Manga termocontráctil de pared media | longitud 1200 mm | diámetro 10 mm a 3 mm | Raychem (TE Connectivity)
Otras variantes
- SKU
- TEC-306587-000
- No. de parte
- MWTM-10/3-1200-S(B25)
- Código universal
- 306587-000
- Marca
- Raychem (TE Connectivity)
Acerca de este artículo
Manga termocontráctil Raychem MWTM de pared media para aislamiento, sellado y protección mecánica en BT/MT. Se utiliza para recubrir y proteger conductores o componentes eléctricos. Pared media. Longitud 1200 mm. Rango de diámetro 3.5 a 9.0 mm. Aplicación en BT/MT. Se instala por termocontracción para proporcionar aislamiento, sellado y protección mecánica.
Atributos de esta variante
MWTM-10/3-1200-S(B25) | Manga termocontráctil de pared media | longitud 1200 mm | diámetro 10 mm a 3 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-306587-000
8 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| diametro_aplicacion_max | 9.0 mm |
| diametro_aplicacion_min | 46145 mm |
| diametro_recuperado | 3 mm |
| diametro_suministrado | 10 mm |
| familia | MWTM |
| longitud | 1200 mm |
| marca | Raychem (TE Connectivity) |
| producto | Manga termocontráctil pared media |
